Искусство колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен эзотерике, магии и искусству колдовства
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 порча на фото

Перейти вниз 
АвторСообщение
Osiris

Osiris


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49

порча на фото Empty
СообщениеТема: порча на фото   порча на фото EmptyПн Май 23, 2011 4:05 am

Степанова - книга "Магия 1"

Вот слова заговора:
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. раб(имя), в земле лежащий(имя), забери к себе раба Божьего(имя), по земле ходящего. Чтобы он иссох, чтобы он издох. Силы ада, предаю вам его на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа он запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от него Ангел его, Хранитель, и не будет он его избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раб Божий(имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите крабу Божьему (имя). Вельзевул, Сатана, вам над его душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывал 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брал 3 яйца.

Думаю, что нужно было для вражины еще заказать вместе с сорокоустами заочное отпевание, да и фото можно прикопать не в 3 -х могилах, а в 9 или 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
порча на фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на ожирение
» ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство колдовства :: Мансур :: порчи, Мансур-
Перейти: