Искусство колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен эзотерике, магии и искусству колдовства
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bagira
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 42

ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ Empty
СообщениеТема: ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ   ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ EmptyЧт Апр 21, 2011 7:10 am

Доброй ночи всем. По причине часто задаваемого в личку вопроса о том, как правильно "прикопать" объект перед воздействием, решила создать отдельную тему.
Была бы рада мнению Аменет, Мейна, Блэк-Рена, Стикс и др. Уважаемых практиков (замечания, уточнения, дополнения, нюансы).
Просьба, не ударяться во флуд, только по существу.
Единственное - долго думала, в "ЛМ" или в "ЧМ" создать тему..

По сути:
Мы решили ослабить объект посредством прикапывания фото в могилку перед основным воздействием. С чего начать?

- Загодя выбираем кладбище.
Активное, где до сих пор хоронят, или перестали хоронить совсем недавно.
Проводим для себя персональную экскурсию по сему "спальному району" в любое удобное для нас время с целью ознакомления с географией "района" (сам погост имеется ввиду): где какие могилки, где какие тропинки, ворота, калитки, сторожа, наличие (лучше отсутствие) собак, нариков, бомжей и спаривающихся по весне подростков.
При всем этом не забываем по пути на "экскурсию по памятным местам" закупить подарочки для хозяев кладбища (* см. ниже), попутно приглядываем нудную для работы могилку.
Ежели сама по себе могилка находиться не желает, мысленно или шепотом, вполголоса просим Хозяина кладбища помочь нам в поиске, указать тропинку к искомому.

- могилу ищем безымянную; активную (** см. ниже).

- в выбранный для обряда день приходим на погост (в идеале после заката, лично я в силу мелкокостлявой комплекции и подросткового вида хожу раньше, чтобы голодные собаки не приняли за ходячий куриный набор и не сожрали, впрочем, к теме это не относится..), соблюдая все правила пребывания на погосте - приветствие Хозяев; пардон за беспокойство, изложение мотива визита, просьба разрешения поработать, т.д., находим одну из заранее примеченных могил.

- На могиле: приветствуем усопшего (аналогично приветствию Хозяина погоста), также пардон за беспокойство. Также поясняем, "чего припёрлись", излагаем суть просьбы. Можно это делать своими словами. В случае оскудения фантазии в силу мандража или же природной особенности, есть заготовки. Например:
"Покойный раб безымянный (вообще, слово "раб" лично меня несколько настораживает, ибо не факт, что усопший был "рабом ХЭ", а не "атеистом ССР", например.. Ну Вы поняли.. )", кланяюсь тебе, понимаю тебя, дух твой выкликаю. Прошу, пособи. У (имя объекта) здоровье (волю, упрямство,..., др. ) отними. Возле него тебе стоять, пока покорен мне ( своё имя) не будет, не отпускать. Помин оставляю, к (имя объекта) дух твой приставляю. Сказано да прошено. Сделано да откуплено. Аминь.

Впрочем, это стандартный вариант, на мой взгляд, средний такой.
Своими словами изложить будет более точно, следовательно, более действенно.
Например: "я, такой-то / такая-то пришел к тебе, Покойничек безымянный с просьбой усмирить то-то и то-то в человеке (имя объекта)." Перечисляем, каких именно качеств хотели бы лишить объект.
"А уж я тебя, Покойничек безымянный, не обижу, не забуду, не обделю. Гостинец/ подарочек/благодарность я для тебя имею (то-то и то-то) за помощь твою, за пособление" и т.д.

Просьбу излагаем (шепотом или вполголоса, ну если совсем страшно звуки издавать на кладбище, то про себя, мысленно) как можно подробнее, на слова не скупимся, на "подарочек" тоже.

Или так (чернокнижный вариант):
Надо топнуть левой ногой по земле, произнести:
«Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь».
На могилу - щепотку сушеного черного хлеба.
Если хочется особо порадовать покойника, можно начать ритуал с трёх маленьких зажженных свечей.

- Надеваем перчаточки (ну как для уборки квартиры, толстенькие - особенно тем, у кого маникюр Улыбка ), и прямо своими собственными ручками... прямо в самой могилке... (маскируясь венком или зонтиком от любопытным глаз) копаем ямку, стреляя по сторонам глазками - чтоб не засекли (ибо есть риск, что "вторым ярусом" на той же могилке нам и "успокоят навеки" некстати объявившиеся родственники, знакомые или особо-просвещённые.....). Параллельно на протяжении всего действа мысленно объясняем тому, на чьей могиле ведем почти археологические работы, какого, пардон, фига мы его так сильно тревожим.
Ямку см 15 в глубину копаем.

- в выкопанную ямку, с соответствующим эмоционально-энергетическим посылом, фэйсом вниз, то есть изображением в покойнику, кладем фото объекта. С ним же (с фото) привязки, ежели таковые имеются.
Закапываем.

- снимаем перчатки, утираем бумажным платочком холодный пот, складываем "подручный материал" (*** см. ниже) в сумку. Благодарим Покойника за помощь, оставляем "подарочек" ему (**** см. ниже). Переводим дух.

- То же проделываем еще с несколькими могилами, которые мы заранее выбрали.

- По окончании сего церемониального действа ОБЯЗАТЕЛЬНО благодарим не только каждого из покойников, чьи могилы потревожили ради своих бренных целей, но и Хозяина кладбища. Благодарим:
словами (напр., "Благодарю Тебя, ХК, за снисходительность, помощь в осуществлении дела мною задуманного, за содействие... за то,что указал нужную могилу, т.п. ( перечисляем, чего мы там просили - у каждого по-своему будет). Вот тебе в знак моей благодарности подношение такое-то.. Прими его от меня да мне во благо").
Оставляем сам откуп.

Проделываем последнее на крупном кладбищенском перекрестке, также попутно шифруясь от собак, нариков, кладб.работников, любопытных готов и поминающих..

- Молча, спортивным шагом улепётываем (***** см. ниже). Лично мне в этом помогает плеер в ушах (как отмазка, почему не поздоровалась, или не реагирую на слова. В маршрутке, например) с музыкой в стиле "ДЖАЗ/СОУЛ"...


Теперь уточнения буду добавлять..

* подарочки для хозяев кладбища :
Хозяину: водка/бражка (хорошая, качественная, которой сами бы не побрезговали в объеме не менее 0,3 л.. ну хотя бы), хорошие сигареты (я самокрутки ношу, с дорогим "наполнителем" из табачных лавок), свежее мясцо покровавее, крупные деньги.
Здесь (с деньгами) возникает спорный вопрос: то ли монеты - как день традициям, то ли купюры-таки, как следование здравому представлению о том, что такое "крупные". Оптимальный вариант, чтобы "и Вашим, и нашим" и наверняка: старинные монеты (нумизматы до сих пор живы), несколько штук. Либо же, всё-таки купюрами.

Хозяйке ( ежели речь идет о делах сугубо сердечных): красное полусладкое вино (ну, понятно с качеством и количеством), сладости, украшения (лучше купить на барахолке что-то старинное, со соей историей, действительно редкое и красивое). + кровные жертвы, естесс-но.
Обращение к Вдове, если своих слов не находится и зубы стучат: «Черная Вдовушка, седая головушка. Я пришёл/пришла с такой-то просьбой(суть просьбы). Помоги, подсоби - нужную могилу мне, рабу/рабе (имя) укажи." Либо своими словами.

ДНИ для подношений, задабривания Хозяина: Чернокнижный стандарт (старый добрый): 7 января; 19 февраля; 8 апреля; 24 мая; 3 июня; 1 июля; 21 сентября; 28 октября; 26 ноября

Куда ЭТО ВСЁ класть:
Оставляются под старым деревом на территории кладбища, что, как вариант, сопровождается словами:
«Твердыни земной отверзнись уста,
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель, пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный,
Тако исполни то, о чем прошено
(излагаем просьбу).
Аминь. Азь»

Это ДО проведения обряда

В день самого обряда, ПОСЛЕ проведения работы - уже на перекресток на территории погоста.

** Активная могила.
Признаки:
- следы зверей (птицы и их перья, собаки, коты,) – животные более чутки к подобным проявлениям, нежели люди, поэтому для нас в данном случае могут послужить хорошими ориентирами.
- плохая, вялая, растительность, пожухшая трава, либо необычной формы деревья/высохшие деревья; крапива;
- также наши внутренние ощущения;
- на активных могилах быстро ломаются памятники, кресты, либо могут иметь трещины, природные (!!) повреждения; выцвевшие портреты;
- при наличии муравейника на территории кладбища – левая от муравейника (если смотреть на него лицом) могила является активной (Мансур);

Некая классификация при выборе могил:
- детские могилы (до 12-летнего возраста) хороши для ритуалов любовных, но на таких могилах следует работать только опытным мастерам;
- могила с покосившимся крестом – для насылания болезней, нездоровья;
- могила, в которой покоится более трёх членов семьи – для насылания сумасшествия;
- что девятая по счету могила сразу от входа на погост – для порчи на смерть;
- могила в дальнем левом углу кладбища – для тяжелых/смертельных порчь.

*** Подручные материалы. (Практики, тема для новичков, поэтому сильно не потешайтесь, "мы все когда-то начинали..." Улыбка )
Одежда, ясное дело, удобная нам нужна (дабы сидя на корточках перед могилкой мы думали не о том, что "коленки на брюках вытянутся" или, "ремень жмет, долго так сидеть не удобно") - ну вы поняли, чтобы не отвлекало наше "обмундирование от самого ПРОЦЕССА.
Перчатки - ямку в могиле копать.
Кстати, лучше в постдождливую погоду идти с подобной копательной миссией - земля податливее.
Для "маскировки" - можно венком запастись траурным (потом его же оставить на могиле в качестве дополнения к откупу), или с букетом, зонтом - народ везде любопытный, лишнее внимание нам ни к чему. Дамам - платочек траурный, по тем же причинам. Вообще, внешне лучше "подкосить" под поминающего (в крайнем случае, за 50 метров от погоста можно всё это снять с себя..).
Фотографии - заранее распечатанные в нужном количестве, привязочки (волосы, обрезки ногтей, кусочки кожи объекта, на крайний случай - какую-то носильную вещь его. Комбинезон 56-го размера мы,конечно, не закопаем, но звено цепочки с его шеи, "ненароком" порвавшейся во время акта любви (кхм) или нитку ЕГО/ ЕЁ одежды вполне можно раздобыть).
+ Яйцо куриное, не из инкубатора, а с с/х-рынка для переклада ( тема есть отдельная. позднее найду, добавлю ссылку) негатива, и не одно, ибо работаем не на одной могиле.
Салфетки - на обуви (да и на лице почему-то.. )наверняка будет целая клумба могильной земли, с собой её нести - не комильфо.. И мясные откупы мы будем ручками складывать. Окровавленные ручки, ботинки с килограммами грязи, физиономия измазанная.. Ну, понятна суть.
Ну и то, что оставляем на откупы, собственно: и бутылки с алкоголем, и сладости, сигареты, мясо, украшения, деньги, цветы, возможно. Сами фотографии. Привязки.
Особо-забывчивым - план-конспект, что в каком порядке делать. Хотя лучше заранее порепетировать и очередность действий, и сам процесс. Хоть мысленно.
И если привяжется-таки голодающая бродячая собачка - я б тоже запаслась баллончиком. Девушки поймут Улыбка

****Откуп после проведения ритуала покойнику, на чьей могиле работали:
- алкоголь; мясо, кровь; сладости;
- яблоко - четное кол-во долек (сердечные дела);
- мёд в сотах и черный хлеб (привороты);
- можно сопроводить словами (когда откуп - на могилу или Хозяевам погоста) : «Выслушал так прими, да не отвергни; то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне – то, что указанно уготовьте. аминь».
Чернокнижные варианты:
- водка + кусок сырого мяса (на порчу);
- три яйца: два разбить, их содержимое вылить на землю, закопать на могиле/спрятать на ней;
- лепешка из сырого теста: вода с мёдом, чуть-чуть соли, мука (навредить);
- кусок сала, проткнутый небольшой веточкой (универсальный вариант).
- черный хлеб + молоко (на зло).
Всё перечисленное оставляется на могиле, т.е. покойникам.

***** Выходим с погоста:
Иным путем, нежели заходили (не через ту же калитку). Кроме того:
- прощаемся своими словами и благодарим за помощь(мысленно);
- чтобы ничего не «прицепилось» (сущность, например) говорим следующее: «Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь».
Вариации:
«Мертвым мертвое, живым живое. Вам тут лежать, а мне домой бежать. Истинно";
- не оглядываемся ни при каких обстоятельствах;
- следуем домой абсолютно молча;
- о проделанном никому не рассказываем вообще;
- дома желательно почиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iskusstvo-koldovstva.forum2x2.ru
Osiris

Osiris


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49

ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ Empty
СообщениеТема: Re: ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ   ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ EmptyПн Май 23, 2011 4:26 am

Super Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСЛАБЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИКАПЫВАНИЯ ФОТО НА МОГИЛЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» порча на фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство колдовства :: Колдовство :: Снятие защиты-
Перейти: