Искусство колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен эзотерике, магии и искусству колдовства
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 кладбищенский, 3 церкви

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bagira
Admin



Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 42

кладбищенский, 3 церкви Empty
СообщениеТема: кладбищенский, 3 церкви   кладбищенский, 3 церкви EmptyВт Янв 25, 2011 3:58 am

Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (...). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (...).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг) и бросать землю по ветру с заговором:

"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень,
На том камне стоят три гроба,
В тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (...) навевает,
Обо мне ему каждый раз повторяет:
И была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
В мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал,
В еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
Во всякое время и во все времена меня вспоминал.
Да будет так!"

Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре.
Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде.
На 3, 9, и 40 день поминуть его равнодушие к Вам или независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо) раба (...)".

* Землю в первый день кидаем после сбора на кладбище, последующие 2 дня - на заре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iskusstvo-koldovstva.forum2x2.ru
Osiris

Osiris


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 49

кладбищенский, 3 церкви Empty
СообщениеТема: Re: кладбищенский, 3 церкви   кладбищенский, 3 церкви EmptyПн Май 23, 2011 4:00 am

Чтобы избавиться от супостата, идите на погост и ищите именную могилу с деревянным крестом.
Перед входом на погост поклонитесь, как зайдите внутрь приветствуйте Хозяйку и оставьте ей закуп.
Когда подойдете к могиле (вы должны найти её раньше) опять поклонитесь и приветствуйте мертвяка (закуп на могилу относится 3 раза заранее).
Возьмите фотографию, гвоздь и молоток.
Как прибьете фотографию гвоздем в голову (к кресту), читайте три раза, каждый раз кланяясь:
Словом греховным, делом бесовским. Как Христа распяли на кресте деревянном, так и ты (…) распятый на кресте. Не к дереву живому, а к дереву похоронному да не для роста, а для погибели да схорону скорому.
Не гвоздями прибитый, а бесов лапами сдержанный. Как схоронен в могиле покойник, так и тебе (…) схороненным и упокоенным быть.
Бесовским указом, Смерти повиновением и словом-делом Моим. Ключ моим словам - слово самой Смерти, замок моим делам - земля погостная похоронная. Аминь.
Покойнику откуп оставьте там же на могиле, калитку не закрывайте.
Идите до дома молча, на выходе оставьте откуп Хозяйке. На ближайшем (если есть, то на погостном) перекрестке оставьте откуп бесам в 13 монет и словами "Уплачено".
После проведения ритуала 30 дней не ходить на погост, не пить спиртного.


Вырезано обращение к Хозяйке, откупные слова покойнику.
Порча проверена многими мастерами. У всех положительный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кладбищенский, 3 церкви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладбищенский через безымянного (М-р)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство колдовства :: Колдовство :: Привороты-
Перейти: