Искусство колдовства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен эзотерике, магии и искусству колдовства
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Призыв тёмных сил

Перейти вниз 
АвторСообщение
Istorrius




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-17

Призыв тёмных сил Empty
СообщениеТема: Призыв тёмных сил   Призыв тёмных сил EmptyПн Янв 17, 2011 2:57 pm

Родом из "отреченного чтения".Для практиков, работающих плотно в этой системе.Призыв сил тьмы
Встану я, раб (...) не благословясь, пойду не перекрестясь из ызбы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику. Сотонину рабу (имярек) своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istorrius




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-17

Призыв тёмных сил Empty
СообщениеТема: Re: Призыв тёмных сил   Призыв тёмных сил EmptyПн Янв 17, 2011 2:58 pm

Подчинение духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.
Можно проще:По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я от Иисуса Христа, от царя земного, от Бога вышняго, от веры провославной, от батюшки, от матушки. Предаюсь я нечистому духу, окаянной силе, прошу её помощи, что бы она помогла и пособила.."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призыв тёмных сил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искусство колдовства :: Колдовство :: Призывы ТС-
Перейти: